Тверскую улицу перекроют ради нового асфальта

Тверскую улицу перекроют ради нового асфальта

22 июля 2016

Как правило, для грузоперевозок и переездов москвичи используют несколько основных дорог. Пушкинская площадь и Тверская улица – одни из самых загруженных трасс, но 24 июля их перекроют, чтобы поменять асфальт.

Проехать будет нельзя по отрезку Тверской от Моховой до Бульварного кольца с полуночи 24 до полуночи 25 июля. Движение машин закроют полностью, поэтому водителям придется найти объезд или пересесть на общественный транспорт.

За сутки строители обновят покрытие на отрезке длиной 1,2 километра и площадью 49 тысяч квадратных метров. Для работ понадобится 170 самосвалов и 8 тысяч тонн асфальтобетонной смеси. Через несколько дней – к концу июля – на свежий асфальт нанесут разметку.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..