Дороги на праздники будут свободнее

Дороги на праздники будут свободнее

23 февраля 2017

Наверняка многие, кто планировал переезд квартиры или перевозку вещей, надеялись на долгие февральские выходные. И они правы. В конце недели пробок на московских дорогах почти не будет, – говорят аналитики.

В этом году россияне отдыхают четыре дня. Поэтому многие отправились в краткосрочные отпуска или выехали за город. Дороги освободились не только от транзитного транспорта, но и от машин тех, кто ездит на работу.

Впрочем, загруженные точки в Москве все-таки будут. В праздники машины скапливаются у торговых и развлекательных центров, а также на крупных магистралях – Варшавском шоссе, Рязанском проспекте, на шоссе Энтузиастов. В конце недели ситуацию может осложнить гололедица.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..