На востоке Москвы появились новые односторонние улицы

На востоке Москвы появились новые односторонние улицы

23 декабря 2015

Односторонняя схема движения любима многими водителями и транспортными компаниями за простоту. Тем, кто выполняет перевозку грузов и перевозит мебель с грузчиками, будет легче на востоке Москвы: здесь упростили схему движения на 7 улицах.

Как полагают инициаторы, это увеличит пропускную способность дорог, ведь у автомобилистов появится дополнительная полоса. Кроме того, они смогут парковаться по обеим сторонам проезжей части – что особенно удобно для тех, кто проводит квартирные переезды и оставляет машину, чтобы выгрузить мебель и личные вещи.

Одностороннюю схему ввели на следующих улицах:

  • Барабанный переулок;
  • Верхний и Нижний Журавлевы переулки;
  • площадь Журавлева;
  • Мажоров переулок;
  • Медовый переулок;
  • Семеновский переулок.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..