Садовое кольцо помогут преобразить москвичи

Садовое кольцо помогут преобразить москвичи

24 апреля 2014

Садовое кольцо – известная московская круговая магистральная улица – в ближайшее время может измениться. Не по распоряжению властей мегаполиса, а по желанию столичных автолюбителей и пешеходов. Сотрудники Центра организации дорожного движения намерены организовать на своём официальном сайте опрос, в котором москвичи смогут во всеуслышание заявить о своих вкусах.

Со временем Садовое кольцо станет удобнее для всех: например, появится выделенная полоса для общественного транспорта, увеличится количество остановочных павильонов. Подробный анализ среза общественного мнения позволит создать грамотный и полезный проект, устраивающий большую часть москвичей.

Компания «ГрузоВозим» поддерживает инициативу Центра организации дорожного движения: реконструированная магистральная улица в историческом центре станет более удобной для всех видов транспорта. Кстати, с прошлого года по Садовому кольцу имеют право ездить не все грузовики – только автомобили массой до 1,5 тонн. Это связано с соблюдением современных экологических норм.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..