Столичные улицы перекрывают накануне Нового года

Столичные улицы перекрывают накануне Нового года

24 декабря 2015

Новогодние приготовления меняют ритм поездок как у простых водителей, так и у тех, кто занимается недорогой перевозкой мебели по Москве с грузчиками или проводит переезды офисов. Уже сегодня дороги начнут перекрывать: с 21:00 до 22:00 ограничат движение по Новинскому переулку.

В субботу, 26 декабря, москвичей ждут две новости: расширится парковочная зона и ограничат движение на востоке и в центре столицы. Ради общероссийской елки для машин закроют Большую Черкизовскую и Вернисажскую улицы, Стромынку, Краснопрудную, Русаковскую и Москворецкую набережные. Окажется перекрытым проспект Академика Сахарова и Садовое кольцо.

В праздники автомобилистам и транспортным компаниям (например, "ГрузоВозим") также придется несладко. Город перекроет дороги у Кремля. Проехать нельзя будет по Ильинке от Биржевой до Красной площади с 20:00 31 декабря до 5:00 1 января. Также ГИБДД временно закроет Охотный Ряд, Моховую и Тверскую улицы.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..