Возле метро Очаково откроют парковку на 300 машин

Возле метро Очаково откроют парковку на 300 машин

26 апреля 2017

Чтобы москвичи без лишних проблем могли заниматься перевозками и поездками по городу, власти откроют очередную перехватывающую стоянку. На этот раз парковка на 300 машин заработает возле строящейся станции метро Очаково.

Стоянку разделят на два неравных участка. На одном выделят 238 мест, на другом – 50. Кроме стоянки, у метро появится торговый центр и диспетчерские для троллейбусов и автобусов. Станцию Очаково надеются открыть в этом году – строители уже выполняют отделку вестибюлей.

Москвичей просят обращать больше внимания на перехватывающие парковки. Они работают бесплатно. Автовладельцы, что едут по городу без поклажи, могут оставить машину на такой стоянке, а сами спуститься в метро. Это самый экономичный способ передвижения по Москве, если нужно избежать пробок и сберечь время.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..