Перевозка пассажиров идёт в штатном режиме

Перевозка пассажиров идёт в штатном режиме

26 июня 2018

Министерство транспорта московского региона сообщает, что перевозка пассажиров в период проведения чемпионата мира проходит в штатном режиме. Несмотря на увеличившийся пассажиропоток, столичные транспортные компании справляются с возросшей нагрузкой. Этому способствовала хорошая подготовка самих перевозчиков.

Так, например, в «Мострансавто» разместили расписание на двух языках и заранее организовали инструктаж персонала. Подробные инструкции получили и сотрудники «Центральной пригородной пассажирской компании». Кроме того, была предусмотрена возможность открытия дополнительных касс для продажи билетов. Аналогичные мероприятия провели и другие крупные московские организации.

Благодаря грамотно организованной работе общественного транспорта в Москве не возникло транспортного коллапса: все грузоперевозки и квартирные переезды в период проведения футбольного праздника проходят в срок.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..