Темпы дорожного строительства в Москве ускоряются

Темпы дорожного строительства в Москве ускоряются

27 июля 2015

Марат Хуснуллин, заместитель мэра российской столицы по вопросам градостроительной политики и строительства, заявил на днях, что дорожные работы в Москве сейчас идут ускоренными темпами. В связи с этим власти мегаполиса могут раньше срока начать осваивать средства, выделенные на дорожные нужды на период с 2016-го по 2018 годы. Действующая адресно-инвестиционная программа допускает такое развитие событий, поэтому никаких проблем быть не должно.

Марат Хуснуллин настроен оптимистично и текущее экономическое положение не драматизирует. «У нас в строительстве никакого кризиса нет. Все деньги, предусмотренные городской инвестиционной программой, выделяются вовремя, а при необходимости можем использовать и лимиты будущих годов», – подчеркнул заместитель главы города.

Чем раньше дороги столицы будут приведены в нормативное состояние, тем лучше для транспортных компаний и заказчиков различных услуг – от перевозки мебели за город до переезда на постоянное место жительства. Сотрудники нашей компании способны в кратчайшие сроки организовать перевозку грузов любого типа.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..