В Клинском районе – масштабный ремонт дорог

В Клинском районе – масштабный ремонт дорог

28 июля 2015

Подмосковный Клинский район в настоящее время переживает пик сезонных дорожных работ. Сообщается, что ремонт сейчас активно ведётся на большинстве местных дорог. В течение этого года власти намерены привести в нормативное состояние тридцать участков общей длиной в 57 километров. Эти меры, как считают в Главном управлении дорожного хозяйства Подмосковья, позволят существенно повысить уровень безопасности на местном уровне: в других районах Московской области сейчас тоже период наиболее плодотворных работ на дорогах. Кстати, ход ремонта всех первоочередных объектов контролируют депутаты Московской областной Думы.

Разумеется, автомобили, которые в компании «ГрузоВозим» используют для грузовых перевозок по области, часто ездят и по региональным дорогам Подмосковья (это касается как малотоннажных «каблучков», так и 20-тонников), поэтому наш интерес к вопросам повышения качества покрытия трудно назвать праздным. Чем лучше дороги Московской области – тем предсказуемее становятся, например, перевозки вещей за город.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..