В 2016 году в Новой Москве построят еще одну дорогу

В 2016 году в Новой Москве построят еще одну дорогу

29 января 2016

Новая Москва сейчас активно осваивается. По данным специалистов, количество жителей уже выросло на 40%, число рабочих мест удвоилось. Это значит, что территории необходима хорошая транспортная инфраструктура, которая позволит москвичам заказывать недорогие переезды квартир, арендовать машины для перевозок и т.д.

Несмотря на кризис, дорожное строительство будет вестись и в наступившем году. До конца 2016-го легковые и грузовые автомобили поедут по трассе, которая свяжет улицу Железнодорожную с границами Подмосковья. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

Согласно проекту, длина четырехполосной трассы с пешеходным переходом составит 1,3 км. Вдоль нее установят шумозащитные экраны. Работы обойдутся в 970 млн. рублей.

По словам властей, данный объект позволит отремонтировать переезд на 33 км Киевского направления железной дороги, обеспечив участку нормальное транспортное сообщение.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..