Центр Москвы перекроют на 1 мая

Центр Москвы перекроют на 1 мая

29 апреля 2016

В воскресенье, 1 мая, грузовые перевозки и поездки москвичей осложнятся перекрытыми дорогами. В центре и на западе столицы ограничат движение ради парадов, митингов и празднований.

Перекрывать улицы город будет в следующем режиме:

  • с 0:00 до 0:20 – улица Петровка, от Петровского бульвара до Крапивенского переулка; Крапивенский переулок от Петровки до Петровского бульвара; Петровский бульвар.
  • с 1:00 до 22:00 – улица Петровка от Петровского бульвара до Рахмановского переулка.
  • с 12:00 до 12:30 – бульвар Дмитрия Донского от улицы Академика Глушко до метро «Бульвар Дмитрия Донского».

Отметим, что в праздничные дни компания «ГрузоВозим» работает в будничном режиме – переезды и перевозки выполняются круглосуточно!

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..