Ремонт ям на дорогах Электростали

Ремонт ям на дорогах Электростали

29 июня 2018

Глава городского округа Электросталь Владимир Пекарев отчитался о ходе ремонтных работ на дорогах города. Он отметил, что в настоящее время ликвидировано около 1500 ям. Работа ведётся сразу по нескольким направлениям. На данный момент 36 участков находятся в работе, десять из них уже сданы. Сначала проводится оцифровка ям, и только потом дефектные участки засыпаются асфальтовой крошкой. Согласно плану, весь комплекс работ по ремонту дорог, обустройству паковочных мест должен завершиться к 28 августа.

Автомобилисты Электростали уже оценили проделанную дорожными службами работу. Ровная дорога, бордюры и лежачие полицейские — теперь легковой и грузовой транспорт легко может проехать по городу.

Отметим, что в этом году в Подмосковье планируется благоустроить 1440 дворовых территорий, а до 2022 года — 6640 дворов. Теперь жители региона могут сообщить о ямах и выбоинах на дорогах не только через уже привычный портал «Добродел», но и по средствам мобильного приложения «Ямы во дворах».

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..