Крупное ДТП с участием грузовых машин произошло на МКАД

Крупное ДТП с участием грузовых машин произошло на МКАД

31 августа 2015

Серьёзная авария с участием трёх грузовых автомобилей произошла сегодня на 98-м километре внутренней стороны московской кольцевой автодороги. По данным СМИ, водитель, находившийся за рулём МАЗ, наехал на Volvo, а далее произошло столкновение с автомобилем марки Scania. В итоге один из мужчин погиб. Кроме того, движение на участке от Ярославского до Щелковского шоссе на некоторое время почти полностью остановилось.

По словам Андрея Галиакберова, главы пресс-службы ГУМВД Москвы, специалистам предстоит провести трассологическую и судебно-медицинскую экспертизу. Возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Дорожно-транспортные происшествия с участием грузовых машин всегда привлекают повышенное внимание журналистов и общественности – из-за возможных опасных для окружающих последствий. Водители «ГрузоВозим» (перевозки по Москве, Московской области и по России) всегда соблюдают правила на дорогах, чтобы по максимуму избегать любых нештатных ситуаций. Собственный грузовой автопарк компании поддерживается в образцовом порядке.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..