Дорога в обход Лобни будет построена в Московской области

Дорога в обход Лобни будет построена в Московской области

4 апреля 2019

В Московской области построят северный обход Лобни. В ближайшее время будет выбран подрядчик для проектирования автодороги. По данным регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, новая дорога свяжет Рогачёвское и Дмитровское шоссе, что позволит легковому и грузовому транспорту не терять время в черте города.

Обход Лобни будет шестиполосным. Кроме того, запланировано строительство развязки на Дмитровском шоссе. Сообщается, что на проектирование потратят 272,2 млн рублей, а готовый проект необходимо представить к 2020 году. Следующий этап – начало строительных работ, которые не нарушат обычный режим поездок и перевозок грузов в Подмосковье.

Напомним, транспортная система Московской области в последние годы меняется к лучшему, это признают почти все – от автолюбителей и водителей грузовых такси до пешеходов.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..