Бесплатные объезды платных дорог создают проблемы местным жителям

Бесплатные объезды платных дорог создают проблемы местным жителям

12 июня 2015

Платная дорога – это благо для всех, кто не прочь потратить деньги на транспортные нужды. Правда, немало водителей, которые из соображений экономии передвигаются исключительно по бесплатным объездам. Это вызывает закономерное недовольство у многих жителей населённых пунктов, через которые проходят такие дороги.

С чем связаны подобные настроения? С авариями или с аварийными ситуациями, с повышенной нагрузкой на асфальтовое покрытие, с постоянным шумом, загазованностью и прочими негативными факторами. Решать назревшую проблему власти регионов намерены сообща с людьми. Предполагается, что в дальнейшем маршруты бесплатных объездов платных трасс буду согласовывать с представителями общественности и местными властями. Депутаты Государственной Думы намерены в скором времени рассмотреть соответствующий законопроект.

В этом случае качественные и недорогие перевозки мебели или переезды в новую квартиру, которыми занимаются сотрудники «ГрузоВозим», станут ещё удобнее и доступнее для потенциальных клиентов.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..