Из-за снегопада в столице резко выросло число ДТП

Из-за снегопада в столице резко выросло число ДТП

17 января 2014

Накануне погодные условия привели к скачкообразному увеличению количества дорожно-транспортных происшествий в российской столице. На дорогах образовалась наледь, а во время снегопада сильно ухудшилась видимость. По данным СМИ, совокупность этих неблагоприятных факторов увеличила число ДТП почти на треть.

В столичном департаменте транспорта сообщили, что 16-го января в мегаполисе произошло 2 тысячи 150 небольших аварий (днём раньше – всего 1 тысяча 635). Участниками ДТП становились как «легковушки», так и грузовые автомобили разных типов. На МКАД была зафиксирована многочасовая пробка протяженностью около пятнадцати километров, а восьмибалльные заторы из-за снегопада образовывались практически на всех ключевых дорогах Москвы.

Надежная компания «ГрузоВозим» принимает в штат только водителей-профессионалов со значительным опытом работы, благодаря которым заказ грузового такси в Москве не сопряжен с рисками. Непростые погодные условия в большинстве случаев не мешают сотрудникам в срок и в полном объёме исполнять взятые на себя обязательства.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..