На юго-востоке столицы ограничили движение

На юго-востоке столицы ограничили движение

26 января 2016

Дорожный ремонт, который идет в российской столице, порой кажется бесконечным. Но нельзя не признать, что его отсутствие пагубно бы сказалось на мегаполисе. Количество транспорта, как легкового, так и грузового, растет с каждым годом. Действующая улично-дорожная сеть не справляется с потоком машин – личных и коммерческих из автопарков московских компаний по недорогим грузоперевозкам. Потому необходимо строить новые дороги и приводить в порядок старые. И из-за этого автомобилистам приходится терпеть временные неудобства.

На этой неделе на юго-востоке города из-за реконструкции Волгоградского проспекта ограничили движение на нескольких улицах. Полностью дороги не перекроют, сообщают власти, но водителям стоит быть внимательнее при объезде ограждений.

Что и насколько перекрыли из:

• до 14 апреля 2016 года работы будут идти на пересечении Волгоградского проспекта с Люблинской улицей;

• до 10 апреля - у домов 46/15 и 51;

• и до 1 ноября – на пересечении с Волжским бульваром.

Отметим, что на Люблинской улице сроки ремонта зависят от конкретного участка. Отрезок от дома №6 до №13 приведут в порядок к 3 апреля, а вот с работами у дома №4а специалисты разберутся к 1 мая. В 1-м Саратовском проезде, у дома №9, корп.1 ограничения продлятся с 15 мая по 20 июня, а у дома № 2 на Окской улице – с 1 апреля по 1 июня.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..