В Люберцах заделали более пятисот ям

В Люберцах заделали более пятисот ям

29 марта 2018

Минувшей зимой дорожники активно боролись с ямами в Люберцах: на дорогах города и окрестностей за этот период заделали приблизительно 550 ям. Ранее выбоины заметно осложняли поездки, перевозки мебели и других товаров. Егор Бунтин, начальник дорожного управления администрации местного муниципалитета, рассказал, что ремонтные работы идут в ночное время, чтобы не мешать движению легковых машин и грузовых такси.

В текущем году будет организован ремонт 38 дорог на территории городского округа. Наибольшая активность – с середины мая. Всего в Люберцах сейчас 547 дорог (одна федеральная, восемнадцать – областного значения, остальные – муниципального).

Несмотря на то, что зимний ямочный ремонт часто вызывает недоверие у неспециалистов, эта технология уже успела хорошо себя зарекомендовать. Сообщается, что 15-го апреля в Подмосковье прекратят сезонное применение литого асфальта (в тёплое время года используют только обыкновенный асфальт).

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..