Автозаводский мост на ТТК отремонтируют в марте

Автозаводский мост на ТТК отремонтируют в марте

2 января 2017

Скорость автомобильных перевозок в Москве зависит не от мощности машины, а от того, идет ли на дороге ремонт. Водители, что ездят через Автозаводский мост на ТТК, будут стоять в заторах минимум два месяца. Ремонт на трассе закончат только к началу марта.

До 28 февраля на мосту продолжат перекрывать по одной полосе в обоих направлениях. Ранее москвичам обещали, что работы закончат к концу 2016 года, однако ремонт затянулся. Автомобилистов просят потерпеть и напоминают: чаще всего подрядчики укладываются в сроки, а то и опережают их.

Сами водители отреагировали на новость скептически. По их словам, ремонт Автозаводского моста тянется слишком долго и мешает поездкам. На дороге постоянно скапливаются машины, а в плохую погоду быстро добраться куда-то по этому мосту очень сложно.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..