Необычный анализ провели в страховой компании

Необычный анализ провели в страховой компании

3 апреля 2019

Страховщики из страховой компании «Согласие» опубликовали результаты своеобразного анализа аварийности во время поездок и перевозок грузов. По их данным, в столице чаще всего попадают в аварии водители по имени Алина и Эдуард. В группе риска мужчины по имени Никита, Валентин, Руслан и Борис и женщины по имени Лидия, Евгения, Яна и Вера, уточняют в компании.

Если брать общероссийские результаты, проблемы на дорогах чаще всего возникают у Никит, Альбертов, Тимуров, Полин, Вероник и Алин. Напротив, повышенной добросовестностью отличаются водители легковых и грузовых машин по имени Анатолий, Леонид, Виктор, Кристина, Антонина, Лилия.

Сообщается, что сотрудники страховой компании проанализировали «аварийную» статистику прошлого года. Судя по всему, это не первоапрельская шутка, так как на сайте «Согласия» необычная новость появилась второго апреля.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..