
4 сентября 2017
Самый неудобный поворот для легковых авто и грузовых такси не работает. Столичные власти временно перекрыли разворот с внутренней стороны Садового кольца на Ленинский проспект: здесь идет ремонт по программе «Моя улица».
Водители восприняли перекрытие спокойно. Узкий 180-градусный разворот постоянно застревал в пробках: вписаться в него очень сложно, особенно крупным машинам – кто-то выезжает на встречку, многие выполняют маневр в несколько заходов, вынуждая остальных ждать.
Будут ли строители расширять участок, неизвестно. Пока автомобилисты поворачивают на Зубовском бульваре, после чего выезжают на внешнюю сторону Садового через Крымский мост и попадают на Ленинский проспект.

6 июля 2020
Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
29 июня 2020
В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
22 июня 2020
Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..