
12 февраля 2016
Перевозки грузов по Москве и области станут быстрее – в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) построят дороги-дублеры. По ним поедут те, кому не хватает места на основных трассах – грузовые такси, машины для квартирных переездов и общественный транспорт.
Дублеры появятся на расстоянии 5-7 километров от существующих дорог. Все они будут бесплатными, - обещают дорожники. Первым построят дублер Внуковского шоссе в районе поселка Мичуринец. Новая трасса протянется от поселения Московский до Калужского шоссе.
Позже в Новой Москве построят несколько дублирующих трасс. Одна станет заменой для строящейся дороги «Солнцево – Бутово – Видное». Другая – для трассы от Калужского шоссе до Бутово. Участок Внуковского шоссе от Киевского до Боровского шоссе в районе поселка Мичуринский тоже обзаведется дублером.

6 июля 2020
Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
29 июня 2020
В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
22 июня 2020
Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..