Улицы на западе Москвы меняют схему движения

Улицы на западе Москвы меняют схему движения

14 декабря 2015

Дорожные преобразования – непременная часть городской жизни с ее потоками легковушек, фургонов для перевозки мебели с разборкой и сборкой, с грузовыми такси и общественным транспортом. После сдачи четвертого участка Северо-Западной хорды несколько улиц на западе Москвы сменили схему движения.

Двигаться по новым правилам водители начали уже сегодня, 14 декабря. Перемены коснулись Рябиновой, Вяземской и Витебской улиц. Схема движения изменилась на Троекуровском проезде и Сколковском шоссе. А чтобы водители и транспортные компании Москвы не запутались, на дорогах стоят предупреждающие знаки.

Изменения движения следующие:

  • Вяземская улица – одностороннее движение от Можайского шоссе до трехполосной развязки, с выездом на Сколковское шоссе в направлении МКАД, с возможностью сквозного проезда к Рябиновой улице и Троекуровскому проезду;
  • Сколковское шоссе – двустороннее движение от МКАД по съезду перед эстакадой на Рябиновую улицу, а также двустороннее движение по правоповоротному съезду после эстакады к дублеру Можайского шоссе;
  • Витебская улица – двустороннее движение от Можайского до Сколковского шоссе, возможность сквозного проезда от Рябиновой улицы к Можайскому шоссе.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..