Рябиновая улица «поедет» в этом году

Рябиновая улица «поедет» в этом году

17 мая 2016

В начале недели столичные власти открыли движение по двум эстакадам, расположенным на пересечении Рябиновой улицы с Троекуровским проездом (территория относится к возводимой сейчас Северо-Западной хорде).

Специалисты рассчитывают, что новые дороги смогут улучшить движение и на МКАД, и на соседних вылетных магистралях. Нашу компанию такие планы обнадеживают, ведь чем свободнее трассы, тем быстрее мы можем недорого перевозить грузы по городу и области.

До конца 2016 года в этом транспортном узле завершится ремонт и Рябиновой улицы, которая становится все более полноценным дублером Московской кольцевой, считают в мэрии.

Что же касается строящейся СЗХ, то это – дорогостоящий и важный проект, подразумевающий создание 29-километровой трассы от Сколковского до Ярославского шоссе. Хорда, которая свяжет север и юг столицы, должна быть запущена уже в середине будущего года.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..