
18 января 2018
До 30 мая перевозки по Дмитровскому шоссе будут затруднены. Строители перекрывают участок трассы от дома № 70 до пересечения с Бескудниковским бульваром. Проезд перекрывают по очереди – одна полоса в каждом направлении.
Дорогу перекрывают ради строительства Люблинско-Дмитровской линии. Водителям советуют заранее думать про объездные пути. А лучше – по возможности – выезжать на Дмитровское на общественном транспорте.
Вчера в Центре дорожного движения рассказали про перекрытие на севере Москвы. С 1 февраля до 31 марта закроют две из четырех полос на отрезке Русаковской улицы. Речь идет о полосах по направлению в ЦАО.

6 июля 2020
Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
29 июня 2020
В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
22 июня 2020
Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..