Парковка в центре Москвы подорожает со 2 декабря

Парковка в центре Москвы подорожает со 2 декабря

21 ноября 2016

Уже со 2 декабря дешево перевозить мебель и грузы в центр Москвы не получится. За парковочные места придется платить больше. Расценки повысят в пределах Бульварного и Садового колец, а также внутри ТТК.

На Бульварном и Садовом кольце тарифы будут зависеть от времени стоянки. Первые полчаса на Бульварном обойдутся в 50 рублей, каждый последующий час – в 150 рублей. Внутри Садового водители заплатят 60 рублей за первые 30 минут и 100 рублей – за каждый следующий час.

Внутри ТТК подняли почасовые тарифы. На 356 улицах парковка будет стоить 60 рублей в час. По тому же принципу повысили расценки на отдельных улицах центра. По 200 рублей за час стоянки придется отдать на Арбатской площади, Софийской набережной, Покровке, Маросейке, Большой и Малой Бронной, Цветном бульваре и др.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..