В Хамовниках ограничат движение

В Хамовниках ограничат движение

25 июня 2018

Автомобилистам и грузоперевозчикам Москвы вновь придется искать пути объезда из-за матча чемпионата мира по футболу на стадионе «Лужники». На 26 июня запланирована встреча команд Дании и Франции.

Сообщается, что проезд легкового и грузового транспорта закроют по Лужнецкому проезду, Новодевичьей, Ростовской и Саввинской набережным, Хамовническому Валу. Однако некоторые улицы будут доступны для тех, кто заранее получил пропуска в префектурах (как правило, это местные жители и предприниматели). Спецразрешение позволяет водителям беспрепятственно проезжать отдельные отрезки пути. В Центре организации дорожного движения Москвы (ЦОДД) подчёркивают, что съезд с внешней стороны Третьего Транспортного Кольца на Новодевичью набережную закрыли до середины июля.

Напомним, основные ограничения вводят в дни матчей близ важнейших московских спортивных зон, например, стадионов «Лужники» и «Спартак».

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..