В Москве пройдёт форум «Транспортные системы России»

В Москве пройдёт форум «Транспортные системы России»

26 июня 2015

Какими будут дороги будущего? Стратегический форум «Транспортные системы России» откроется 2-го июля в российской столице. Организаторами этого мероприятия является правительство Москвы, госкомпания «Автодор» и Торгово-промышленная палата. В частности, участникам встречи предстоит обсудить повышение мобильности населения и создание единой и интегрированной российской транспортной системы с современной инфраструктурой.

Большая часть тем, которые будут затронуты на форуме, касаются тех, кто занимается грузоперевозками по городу и области и организацией переездов разного уровня сложности.

На повестке дня – вопросы строительства платных дорог (не только федеральных, но и региональных), давно анонсированное усиление весогабаритного контроля по всей стране, продолжение активной работы с комплексами фото- и видеофиксации. Развитие государственно-частного партнёрства в ключевых сферах – залог успеха многих перспективных проектов (например, развития интеллектуальных транспортных систем), уверены многие российские эксперты.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..