5 мая 2016
Все хорошо, но есть пара замечаний к Вашим сотрудникам. Во первых трубку операторы берут не сразу, во вторых грузчики могли бы быть по улыбчивее. Матов мы конечо от них не слышали и мебель они перевезли хорошо, но с заказчиками и поговорить иногда можно. Это конечно мелочи но из мелочей складывается впечатление о фирме. Подумайте над этим!
Вечером 5 декабря заказала трехтонник на утро 6 декабря, чтобы перевезти холодильники со склада завода в кафе. В 8:00 машина стояла около склада, причем водитель приехал раньше меня и преданно ждал, так.. Читать далее »
Приветствую и от души благодарю за помощь в перевозке мебели! Мы с супругой заказали такую услугу впервые лет за 8-10, боялись нарваться на недобросовестных людей, но ГрузоВозим порадовали честностью и.. Читать далее »
Доставлял один раз материалы на строку за МКАД. Все ок, довезли без задержек. Благодарю! Читать далее »