5 мая 2016
Все хорошо, но есть пара замечаний к Вашим сотрудникам. Во первых трубку операторы берут не сразу, во вторых грузчики могли бы быть по улыбчивее. Матов мы конечо от них не слышали и мебель они перевезли хорошо, но с заказчиками и поговорить иногда можно. Это конечно мелочи но из мелочей складывается впечатление о фирме. Подумайте над этим!
Спасибо за вовремя поданный грузовик и за данные водителя, высланные заранее. Оценка работе менеджера Анастасии – 5+! Прошу в дальнейшем соединять меня только с Анастасией. Читать далее »
Добрый день! Сегодня ваши работники перевозили мне мебель и все выполнили на 5+! Не смотря на новогодние праздники, приехали вовремя, все очень бодро и быстро загрузили и четко выгрузили на месте. К пер.. Читать далее »
Всё-таки реклама ГрузоВозим вовремя попалась на глаза моей соседке по квартире. Перевозить в новый съёмный угол пришлось мебель и технику, а именно: диванчик, стеллажи, комплект стульев (четыре штуки),.. Читать далее »