5 мая 2016
Все хорошо, но есть пара замечаний к Вашим сотрудникам. Во первых трубку операторы берут не сразу, во вторых грузчики могли бы быть по улыбчивее. Матов мы конечо от них не слышали и мебель они перевезли хорошо, но с заказчиками и поговорить иногда можно. Это конечно мелочи но из мелочей складывается впечатление о фирме. Подумайте над этим!
Раз в две-три недели возим товар из Москвы до Раменского. Первый раз отправляли 3 тонны на 10 паллетах в мае этого года. Предварительно созванивались несколько раз и подробно обсуждали все детали, от ок.. Читать далее »
22.08.16 оформила заказ на Газель до Зеленограда. Водитель приехал без опоздания. Коробки грузили мои грузчики, они же ехали с водителем в его Газели. За это дополнительной оплаты не берется. Считаю, чт.. Читать далее »
Начну с того, что в «ГрузоВозим» очень хорошо понимают, что нужно клиенту. Вот я, например, переживала, что придется оставить на старом месте детскую двухъярусную кровать, которая была прикручена к стен.. Читать далее »