22 июня 2016
Вчера везла мебель в область из Москвы, за 40 км. Цены по рассчету на калькуляторе меня устроили, поэтому остановилась на ГрузоВозим, не перебирая. Операторы приятные, чувствуется, что хотят помочь. Водителю отдельное спасибо, помог выгрузить детскую кроватку и сам вынес тумбочки и даже не взял денег, хотя я рассчитывала разгрузить все сама. Главное, если едите в область, учитывайте, что за каждый км. от МКАД придется доплачивать.
Молодцы! Обратилась в эту фирму, чтобы оформить доставку огромного аквариума. Цена оказалась приемлемая, поэтому забронировала машину аж на следующий месяц. Думала, про меня за это время забудут. Но за.. Читать далее »
Переезда в новую квартиру ждала почти два месяца. То рабочие тормозили с ремонтом ванной, то работники интернет-провайдера спали, вместо того чтобы работать и приходилось пугать их судом (бывает и такое.. Читать далее »
Очень-очень достойная работа, спасибо вам! ГрузоВозим я нашла в интернете. Дозвонилась с первого раза, договорилась обо всем тоже сразу, не хотелось звонить еще куда-то. Мебель мою перевезли без всяких.. Читать далее »