13 января 2017
Добрый день! Я уже пользовалась вашими услугами, заказала перевозку вещей во второй раз. К работе водителя претензий нет. К работе диспетчеров тоже никаких замечаний. По моей просьбе перезвонили мне в удобное время (когда звонили в первый раз, говорить не могла). Скинули на телефон данные водителя. Надеюсь в будущем сервис не скатится по уровню, т.к. планирую обратиться еще раз.
"Грузовозим" предлагает вполне стандартные услуги, но все продумано до мелочей. Я перечислила по телефону предметы, предназначавшиеся к перевозке, и мне сказали, что достаточно автомобиля "Хюндай Порте.. Читать далее »
В целом все неплохо, но при звонке было такое ощущение что оператор подустала от клиентов, хотя и разговаривала вежливо-сдержанно. Но! Никаких дополнительных услуг не предлагала, на деньги развести не п.. Читать далее »
Воспользовалась услугами вашей компании после долгого выбора. Рассматривала 5 фирм. Вас выбрала из-за расценок, но главное - благодаря грамотной работе менеджера на телефоне и подходящим условиям (перев.. Читать далее »