13 января 2017
Добрый день! Я уже пользовалась вашими услугами, заказала перевозку вещей во второй раз. К работе водителя претензий нет. К работе диспетчеров тоже никаких замечаний. По моей просьбе перезвонили мне в удобное время (когда звонили в первый раз, говорить не могла). Скинули на телефон данные водителя. Надеюсь в будущем сервис не скатится по уровню, т.к. планирую обратиться еще раз.
Обращалась в эту фирму, чтобы перевезти шифоньер, ученический стол и детскую двухъярусную кровать. Сразу предупредила оператора, что кровать объемная, а разбирать ее не желательно. Расценки мне просчита.. Читать далее »
Марина, перевозка c Академика Капицы до Попутной. Спасибо за то, что прислали длинномер, смогли перевезти на нем рамы для больших зеркал. Металлические корпуса были упакованы по нашей просьбе, очень пло.. Читать далее »
Водитель Андрей умница! Не наглый, приветливый. Мы договорились с оператором что он поможет мне погрузиться, но он не помогал, а вообще все сделал сам. Я только коробки подавала. У нового дома покружили.. Читать далее »