2 февраля 2017
Добрый день. Хочу поблагодарить руководство компании Грузовозим и работников, которые помогли мне доставить товары до заказчиков. Воспитанный и приятный водитель Андрей помог мне поднимать вещи до квартир и успел объездить за пять часов полмосквы! Все точно, по маршруту, можно по нему часы сверять. А еще Андрей очень душевный общительный человек, хороший собеседник. Здорово, что ваши водители - это не люди-функции с каменным лицом. В других компаниях мне в лучшем случае присылали таджика, который еле по русски говорил и норовил на чай выпросить. В общем, теперь езжу только с вами!
Огромное спасибо, грузчикам вашей фирмы! Вызывали машину для перевозки офиса. Менеджер Наталья и бригада грузчиков все провели на отлично, без суеты и спешки. Все перевезено в срок, аккуратно. Впечателе.. Читать далее »
Заказывала Газель с грузчиками в этой фирме и не пожалела. Машина аккуратная, с креплениями для мебели и бытовой техники. Грузчики русские, аккуратные, в униформе. Благодарю за ответственный и честный п.. Читать далее »
Добрый день. По роду деятельности пришлось познакомиться с многими перевозчиками (пишу пришлось, потому что не всегда знакомство было приятным). К сожалению, уровень большинства слабый, до требований, к.. Читать далее »