Елена Егоровна, перевозка от 9 маяДобавить отзыв

10 мая 2017

Очень благодарна персоналу за качественную перевозку пианино. Особенно хочу отметить грузчиков, которые быстро и аккуратно работают с музыкальным инструментом. Такое по моему опыту встретишь редко. Чрезвычайно благодарна!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Высокое качество перевозки за человеческие деньги . Без опозданий, ругани и сломанных вещей. После переезда есть силы на новые свершения! Так быстро и безпроблемно, что даже мама не стала ругать за трат.. Читать далее »


Переезд был проеден хорошо. Грузчики отработали четко, без перекуров. Не пытались накрутить цену за счет мелких услуг вроде проносов. Не требовали благодарностей в виде чаевых или того хуже, бутылки (ка.. Читать далее »


Вот суть моего отзыва в трех словах: планирую обратиться еще. Цены в ГрузоВозим ниже, чем в компании, с которой мы работали раньше. И ребята поприятнее, без странных закидонов. Все очень расторопные, на.. Читать далее »