Елена Егоровна, перевозка от 9 маяДобавить отзыв

10 мая 2017

Очень благодарна персоналу за качественную перевозку пианино. Особенно хочу отметить грузчиков, которые быстро и аккуратно работают с музыкальным инструментом. Такое по моему опыту встретишь редко. Чрезвычайно благодарна!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Доброго дня, «ГрузоВозим»! В начале марта мы провернули сообща переезд трешки. Часть обстановки была оставлена покупателям старой квартиры, так что наше имущество целиком поместилось в единственной груз.. Читать далее »


По-моему, в "Грузовозим" работают ответственные люди (даже по меркам столицы). Удобный и понятный сайт (через него я и оставлял заявку). Есть транспорт для перевозки любого масштаба – каблучки, газели,.. Читать далее »


Переезд был проеден хорошо. Грузчики отработали четко, без перекуров. Не пытались накрутить цену за счет мелких услуг вроде проносов. Не требовали благодарностей в виде чаевых или того хуже, бутылки (ка.. Читать далее »