Анастасия и Алексей Т.Добавить отзыв

9 апреля 2018

Наш исторический переезд со съемной квартиры в первое собственное жилье состоялся 22.03.18 силами "ГрузоВозим". У нас с мужем было такое чудесное настроение, что ничто и никто не смог бы его испортить. Машина немного опоздала (минут на 15-20, были ремонтные работы и пробки у нас на юго-востоке) - единственный минус. Остальное - в плюс, особенно вежливость и умение правильно общаться с клиентами, а также опытность и расторопность.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

До настоящего момента я обращалась в Грузо-возим два раза (возможно, вскоре будет еще повод). Цены вполне доступные, что особенно важно, т.к сейчас не очень стабильная ситуация в семье. Большой выбор ус.. Читать далее »


Хочу поблагодарить Грузовозим за перевозку вещей. Андрей замечательный водитель, уже второй раз переезжаем с ним быстро и комфортно. Спасибо! С наступающим Новым Годом всю вашу команду! Читать далее »


В транспортные компании обращаюсь не впервые, но полный переезд квартиры заказывала первый раз. Удивилась, насколько все может быть просто и удобно для заказчика! Ребята все сами собрали, упаковали, вын.. Читать далее »