Анастасия и Алексей Т.Добавить отзыв

9 апреля 2018

Наш исторический переезд со съемной квартиры в первое собственное жилье состоялся 22.03.18 силами "ГрузоВозим". У нас с мужем было такое чудесное настроение, что ничто и никто не смог бы его испортить. Машина немного опоздала (минут на 15-20, были ремонтные работы и пробки у нас на юго-востоке) - единственный минус. Остальное - в плюс, особенно вежливость и умение правильно общаться с клиентами, а также опытность и расторопность.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Я очень рада, что не ошиблась при выборе транспортной компании для переезда. «ГрузоВозим» - это прям мое! Быстрое и качественное обслуживание, никакой пустой болтовни. Оценить фронт работ смогли по теле.. Читать далее »


При заказе перевозки мебели и бытовой техники за город оператор «ГрузоВозим» предупредила, что в пятницу после обеда 19 апреля уже возможны «дачные» пробки. Так и получилось, к сожалению, но другого сво.. Читать далее »


Добрый день! Хочу сказать спасибо водителю Альберту. Сегодня он приезжал ко мне для перевозки вещей на другую квартиру. Перевозка прошла быстро и очень аккуратно. Замечаний у меня нет. Скажу, что это п.. Читать далее »