Анастасия и Алексей Т.Добавить отзыв

9 апреля 2018

Наш исторический переезд со съемной квартиры в первое собственное жилье состоялся 22.03.18 силами "ГрузоВозим". У нас с мужем было такое чудесное настроение, что ничто и никто не смог бы его испортить. Машина немного опоздала (минут на 15-20, были ремонтные работы и пробки у нас на юго-востоке) - единственный минус. Остальное - в плюс, особенно вежливость и умение правильно общаться с клиентами, а также опытность и расторопность.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

В октябре перебиралась на новую квартиру со всем нажитым за 26 лет ))) Диван раскладной, холодильник, пара шкафов, тумбочки, клетка для попугая, лампа, моноблок, кофеварка и проч. и проч. Прислали мне и.. Читать далее »


Добрый день! Хотелось бы поведать об опыте общения с сотрудниками компании ГрузоВозим. В октябре переезжали в новый офис поближе к центру города. Заказали машину с длинным бортом и четырех грузчиков. На.. Читать далее »


Перевозил вещи в Митино 7.03.18 , заказывал машину здесь не первый раз. В прошлый вызов были замечания по скорости. 7.03.18 приехал другой водитель, более аккуратный. Претензий по перевозке нет, так держать! Читать далее »