Анастасия и Алексей Т.Добавить отзыв

9 апреля 2018

Наш исторический переезд со съемной квартиры в первое собственное жилье состоялся 22.03.18 силами "ГрузоВозим". У нас с мужем было такое чудесное настроение, что ничто и никто не смог бы его испортить. Машина немного опоздала (минут на 15-20, были ремонтные работы и пробки у нас на юго-востоке) - единственный минус. Остальное - в плюс, особенно вежливость и умение правильно общаться с клиентами, а также опытность и расторопность.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

При заказе перевозки мебели и бытовой техники за город оператор «ГрузоВозим» предупредила, что в пятницу после обеда 19 апреля уже возможны «дачные» пробки. Так и получилось, к сожалению, но другого сво.. Читать далее »


У меня три пакука-птицееда, живут в аквариумах. Соответственно, когда встал вопрос о переезде на новую квартиру, начал подыскивать фирму с опытом по перевозу крупных и дорогих редметов из стекла. Сразу.. Читать далее »


Марина, перевозка c Академика Капицы до Попутной. Спасибо за то, что прислали длинномер, смогли перевезти на нем рамы для больших зеркал. Металлические корпуса были упакованы по нашей просьбе, очень пло.. Читать далее »