Елизавета К.Добавить отзыв

3 мая 2018

Здравствуйте! Я не люблю пускать в дом чужих, но тут уж деваться было некуда, вдвоём с мужем с переездом двухкомнатной квартиры не справиться как следует. Менеджер «Грузовозим» убедил меня, что сотрудники работают много лет и имеют рекомендации. Я смотрела на грузчиков с подозрением, но никаких изъянов в их работе не увидела. Выглядят нормально, разговаривают как все, делают свою работу быстро, а с надёжной упаковкой при всем желании вещи повредить нельзя. Спасибо. *Переезд был с проспекта Вернадского в район станции метро Сокол. 24 апреля этого года.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Огромное спасибо за перевозку вещей! Везли не так много – бытовая техника, моноблок, два кресла, диван и ковер. Все попросили упаковать, что было сделано очень аккуратно. Переехали быстро, за 4 часа. Бу.. Читать далее »


Добрый день. Хочу поблагодарить Грузовозим и сотрудника Дмитрия за перевозку. Отличный вежливый водитель, помог мне с выгрузкой вещей. Такое отношение редко встретишь. В общем, рекомендую. Если поедем н.. Читать далее »


Хотела бы оставить отзыв о замечательно работе вашей команды. Давно мечтала сменить квартиру. И наконец-то нашелся вариант, в который я готова была въехать сразу же – поэтому и искала фирму, которая пер.. Читать далее »