Елизавета К.Добавить отзыв

3 мая 2018

Здравствуйте! Я не люблю пускать в дом чужих, но тут уж деваться было некуда, вдвоём с мужем с переездом двухкомнатной квартиры не справиться как следует. Менеджер «Грузовозим» убедил меня, что сотрудники работают много лет и имеют рекомендации. Я смотрела на грузчиков с подозрением, но никаких изъянов в их работе не увидела. Выглядят нормально, разговаривают как все, делают свою работу быстро, а с надёжной упаковкой при всем желании вещи повредить нельзя. Спасибо. *Переезд был с проспекта Вернадского в район станции метро Сокол. 24 апреля этого года.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Позавчера, 30 сентября, везли с вами шкафчики для магазина. Обратилась в вашу фирму по совету знакомой девушки из группы ВК. Шкафчики покупались в собранном виде и вывозились из шоурума. Страшно было ра.. Читать далее »


С замечательными работниками Грузовозим познакомились во время переезда косметологического кабинета. Мебель, солярий и оборудование надо было забрать со склада в области и поднять на 2 этаж ТЦ. Перед за.. Читать далее »


В общем неплохо. Сегодня вызвал грузовое такси на 8.30, в итоге приехал Каблук в 8:22. Самому грузиться не захотелось, договорился с водителем за доп. плату. Нормальное обслуживание, за клиентов не тряс.. Читать далее »