4 ноября 2018
Администратор «Грузовозим» (или как эта должность называется? менеджер? диспетчер?) посоветовала мне наиболее оптимальное время для перевозки – утро, но не ранее, а часов с 10-ти. Пробок уже нет, а люди еще не устали, работают с огоньком. Должна сказать, что грузчики старательные и обаятельные, а водитель молодец. Об аккуратности ничего не могу сказать, т.к. везли не фарфор, а стройматериалы. Безоговорочно рекомендую эту компанию.
Когда закупились бэушной фото- и видеоаппаратурой для целой толпы подмосковных фотографов и видеографов, встал вопрос: как доставить все это в область. Сами понимаете, вещи дорогостоящие (несмотря на то.. Читать далее »
Воспользовалась услугами вашей компании после долгого выбора. Рассматривала 5 фирм. Вас выбрала из-за расценок, но главное - благодаря грамотной работе менеджера на телефоне и подходящим условиям (перев.. Читать далее »
Выражаем огромную признательность, компании Грузовозим! Работники не просто вежливые, но и быстрые ) Везли мебель в Клин из Москвы, вызывали изначально другой автомобиль, который к нам не подъехал, сосл.. Читать далее »