4 ноября 2018
Администратор «Грузовозим» (или как эта должность называется? менеджер? диспетчер?) посоветовала мне наиболее оптимальное время для перевозки – утро, но не ранее, а часов с 10-ти. Пробок уже нет, а люди еще не устали, работают с огоньком. Должна сказать, что грузчики старательные и обаятельные, а водитель молодец. Об аккуратности ничего не могу сказать, т.к. везли не фарфор, а стройматериалы. Безоговорочно рекомендую эту компанию.
На неделе намечался переезд на север Москвы. Компанию искала в интернете, долго выбирать не пришлось, так как расценки на сайте «Грузовозим»-а устроили. Позвонила, трубку подняли сразу же. Обсудили мой.. Читать далее »
Ощущение, когда к тебе вот-вот приедут грузчики, почему-то напомнило мне о волнении перед экзаменами. Я даже пол помыла, чтобы не опозориться. Но зря беспокоилась, грузчики в «ГрузоВозим» простые и рабо.. Читать далее »
Спасибо «ГрузоВозим» за отлично организованную перевозку мебели в Подмосковье (окрестности г. Сергиев Посад, вечер 14 июля). Ребята придерживаются принципа «клиент всегда прав» и были удивительно вежлив.. Читать далее »