4 ноября 2018
Администратор «Грузовозим» (или как эта должность называется? менеджер? диспетчер?) посоветовала мне наиболее оптимальное время для перевозки – утро, но не ранее, а часов с 10-ти. Пробок уже нет, а люди еще не устали, работают с огоньком. Должна сказать, что грузчики старательные и обаятельные, а водитель молодец. Об аккуратности ничего не могу сказать, т.к. везли не фарфор, а стройматериалы. Безоговорочно рекомендую эту компанию.
"Грузовозим" предлагает вполне стандартные услуги, но все продумано до мелочей. Я перечислила по телефону предметы, предназначавшиеся к перевозке, и мне сказали, что достаточно автомобиля "Хюндай Порте.. Читать далее »
Заказывала перевозку сейфа, все устроило. Подали машину через 40 минут после моего звонка, загрузили за полчаса вместе со спуском на грузовом лифте. На месте пришлось поднимать сейф на 3 этаж без лифта,.. Читать далее »
Сегодня перевезли станки в Талдом из Москвы с помощью вашей фирмы. Приезжала бригада с водителем Сергеем. Ему и грузчикам огромное спасибо! Отличные специалисты и приятные люди. Добросовестно, оперативн.. Читать далее »