Нина ЕфимоваДобавить отзыв

4 ноября 2018

Администратор «Грузовозим» (или как эта должность называется? менеджер? диспетчер?) посоветовала мне наиболее оптимальное время для перевозки – утро, но не ранее, а часов с 10-ти. Пробок уже нет, а люди еще не устали, работают с огоньком. Должна сказать, что грузчики старательные и обаятельные, а водитель молодец. Об аккуратности ничего не могу сказать, т.к. везли не фарфор, а стройматериалы. Безоговорочно рекомендую эту компанию.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Отлично! Быстро, спокойно, недорого. Рекомендую! Читать далее »


Грузчики «ГрузоВозим» показались мне по-хорошему самостоятельными и независимыми. Пару лет назад я заказывала перевозку мебели в другой компании, так там грузчики без созвона с «центром» шагу ступить не.. Читать далее »


Заказывали здесь грузовое такси на выездное мероприятие. Машину подали, сам автомобиль чистый. Водитель русский, но неразговорчивый, хотелось бы более компанейского (это из разряда дополнительных пожела.. Читать далее »