Нина ЕфимоваДобавить отзыв

4 ноября 2018

Администратор «Грузовозим» (или как эта должность называется? менеджер? диспетчер?) посоветовала мне наиболее оптимальное время для перевозки – утро, но не ранее, а часов с 10-ти. Пробок уже нет, а люди еще не устали, работают с огоньком. Должна сказать, что грузчики старательные и обаятельные, а водитель молодец. Об аккуратности ничего не могу сказать, т.к. везли не фарфор, а стройматериалы. Безоговорочно рекомендую эту компанию.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Понравилось. В кои то веки нашел фирму, где нанимают славян, а не гастарбайтеров из деревень всего бывшего СССР! Одно время пытался сработаться с грузчиками из одной нашумевшей компашки – упрямые, нахал.. Читать далее »


Расскажу свои впечатления от компании ГрузоВозим. Сначала мне казалось, что переезд меня добьет, не было сил всем этим заниматься (и без того работа,подработка, маленький ребёнок и готовка-стирка-уборка.. Читать далее »


Переезжали в новое офисное здание, нужно было перевезти крупную мебель. Фирма Грузовозим нас домчала максимально быстро! Заказ приняли сразу, машину подали через два часа. А главное, душевно и вежливо о.. Читать далее »