Нина ЕфимоваДобавить отзыв

4 ноября 2018

Администратор «Грузовозим» (или как эта должность называется? менеджер? диспетчер?) посоветовала мне наиболее оптимальное время для перевозки – утро, но не ранее, а часов с 10-ти. Пробок уже нет, а люди еще не устали, работают с огоньком. Должна сказать, что грузчики старательные и обаятельные, а водитель молодец. Об аккуратности ничего не могу сказать, т.к. везли не фарфор, а стройматериалы. Безоговорочно рекомендую эту компанию.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Являюсь постоянным клиентом «Грузовозим» - сервис у них на отлично. Оплачивать заказ удобно, ценообразование понятное, хорошие сотрудники – команда профессионалов. Проблемам заказчика уделяется очень бо.. Читать далее »


Спасибо компании за срочный приезд. обращаюсь уже не в первый раз, и впечатления только положительные. Всегда пришлют данные водителя заранее, сделают копии документов. Очень рекомндую. Читать далее »


Планировали переезд давно, еще до того, как квартира была продана. Но «ГрузВозим» выбрали в последний момент, уже чисто интуитивно. Хочется отметить приветливость сотрудников, их навыки и знания. На дел.. Читать далее »