17 июля 2019
Спасибо «ГрузоВозим» за отлично организованную перевозку мебели в Подмосковье (окрестности г. Сергиев Посад, вечер 14 июля). Ребята придерживаются принципа «клиент всегда прав» и были удивительно вежливы с моими не совсем адекватными родственниками, пытавшимися научить грузчиков выполнять их работу, хотя и без того было все нормально. Не уверена, что я на их месте вела бы себя так же. Извиняюсь за поведение родни, мне неприятно, что так вышло.
Наш исторический переезд со съемной квартиры в первое собственное жилье состоялся 22.03.18 силами "ГрузоВозим". У нас с мужем было такое чудесное настроение, что ничто и никто не смог бы его испортить... Читать далее »
Здравствуйте! Переезд в другой корпус пришелся на очень жаркий день. Мы бродили как сонные мухи и хвалили себя за предусмотрительность: мол, не стали все организовывать силами коллектива, а позвонили в.. Читать далее »
Водитель Сергей прелесть ))) Читать далее »