Максим и ДианаДобавить отзыв

24 июля 2019

Как же приятно смотреть на людей, которые с занятым видом выносят мебель и коробки в день твоего переселения в новое жилье в Люблино! ))) А если серьёзно, большое спасибо сотрудникам компании «ГрузоВозим» за хорошую подготовку и проведение переезда. Менеджер Анастасия по-настоящему заботливая и собранная, у нее все ходы продуманы. Грузчики внимательные и вежливые (наша Шоня – бигль – громко лаяла, за что нам неудобно).
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Я заказывала газель и 2 грузчиков для перевозки мебели на вечер. Все прошло спокойно, что для меня было критично т.к. на руках все время находилась месячная дочка, очень боялась что ее испугают грузчики. Читать далее »


Очень признательны, водителю Андрею. Молодой человек не просто приехал во время, он еще и помог нам с загрузкой и перевез вещи с ветерком! Очень приятный и симпатичный молодой человек. Честно сказать, б.. Читать далее »


Большое спасибо Михаилу и команде. Домчали c ветерком, но аккуратно! Перевозка c Волгоградского на Фрунзенскую, 3.03.18 Читать далее »