18 марта 2020
Доставка груза в Химки из Москвы, 17.03.20. Впервые организовывала такую большую доставку, переживала – как довезут, все ли будет в порядке. Готовилась морально к худшему. К счастью, теперь могу по опыту сказать, что организовано все хорошо, водитель приехал без опоздания, на точку выгрузки прибыл в назначенное время. Менеджер Павел – внимательный и вежливый, был на связи все время перевозки. Рекомендую Грузовозим как ответственного перевозчика!
Раз в две-три недели возим товар из Москвы до Раменского. Первый раз отправляли 3 тонны на 10 паллетах в мае этого года. Предварительно созванивались несколько раз и подробно обсуждали все детали, от ок.. Читать далее »
После того, как в конце декабря прошлого года мне напрочь испоганили новогоднее настроение и довели до истерической трясучки типы из транспортной фирмы, которую не хочу здесь называть (много чести!), я.. Читать далее »
Впервые обратились в ГрузоВозим в начале сентября. Начитались отзывов, что называется. Но ни грамма разочарования в итоге. Стрессовый переезд из Подольска в Москву (маленький капризный ребенок, проблемы.. Читать далее »