2 апреля 2020
Воспользовались услугами компании Грузовозим при выезде на дачу. Везли достаточно много вещей, но получилось быстро и не критично по цене. Благодарим оператора Ларису за помощь.
Администратор «Грузовозим» (или как эта должность называется? менеджер? диспетчер?) посоветовала мне наиболее оптимальное время для перевозки – утро, но не ранее, а часов с 10-ти. Пробок уже нет, а люди.. Читать далее »
На тех выходных мы отправились с вещами в деревню (р-н Шатурский). Вернее, вещи везла газелька, а мы ехали следом в своей машине. Услуга "дачный переезд" в "ГрузоВозим" отработана хорошо. Несмотря на то.. Читать далее »
Здравствуйте! Я организовывала с помощью "ГрузоВозим" перевозку мебели для бабушки и дедушки. Немного волновалась, так как к людям в таком возрасте (уже за 80) все-таки нужен деликатный подход. Они у ме.. Читать далее »