У Павелецкого вокзала открылась парковка

У Павелецкого вокзала открылась парковка

1 декабря 2015

Парковки возле метро и вокзалов помогают не только автомобилистам, но и водителям транспортных компаний, что выполняют недорогую перевозку грузов по Москве и области. Недавно им стало проще перевозить мебель и доставлять товар в районе Павелецкого вокзала: здесь открыли стоянку на 164 машиноместа.

Павелецкий вокзал отремонтируют в декабре 2015. Пассажирам станет удобнее добираться до стоянок городского транспорта и станций метро. Автомобилисты и перевозчики смогут быстрее поставить автомобиль или грузовое такси и выполнить погрузку-разгрузку товара.

В здании вокзала втрое увеличат зал для пассажиров скоростных поездов «Аэроэкспресс», поставят эскалаторы и лифты для подъема на платформы. Рядом откроется парк с зонами отдыха, кафе, велопарковками, амфитеатром и фонтанами. Кроме эстетической функции, парк несет и практическую – защита от шума со стороны Садового кольца.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..