На МКАД уберут «лишние» съезды

На МКАД уберут «лишние» съезды

16 июля 2015

В рамках запланированной столичным правительством масштабной реконструкции Московской кольцевой автодороги решено в первую очередь ликвидировать избыточные съезды с основной трассы. Что имеется в виду в данном случае? По сообщению пресс-службы Департамента развития новых территорий, не имеющими права на существование признают многие ответвления, ведущие к торговым центрам, автосалонам, пунктам шиномонтажа и так далее. Всего в ближайшем будущем будет убрано минимум двадцать пять различных съездов. Точных данных по срокам пока нет, но часть объектов ликвидируют уже в текущем году.

Предполагается, что эти меры сделают движение по МКАД более предсказуемым и безопасным. Кроме того, в перспективе на постоянно загруженной кольцевой автодороге будет образовываться меньше пробок. Это позволит нашей транспортной компании действовать во благо клиентам, которые желают, чтобы недорогая доставка грузов в Москве и за её пределами была ещё и быстрой. Офисные переезды без простоев – ещё одно популярное требование к качеству транспортных услуг.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

Эксперты: российский авторынок медленно восстанавливается

6 июля 2020

Аналитики подвели итоги автомобильных продаж за июнь 2020 года. За первый летний месяц салоны продали на 14,6% меньше машин, чем в июне прошлого года. В Комитете автопроизводителей Ассоциации Европейско..
На ЦКАД открыли участок от Можайского до Новорижского шоссе

29 июня 2020

В Москве запустили очередной участок ЦКАД. Отрезок идет от Можайского до Новорижского шоссе и заканчивается возле станции «Звенигород». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, дорога поможет разгрузить т..
Россияне снова начали брать автокредиты

22 июня 2020

Банки приводят статистику: в мае количество россиян, обратившихся за кредитами на новую машину, выросло вдвое по сравнению с апрелем. Займы берут не только на легковые авто, но и на малый коммерческий т..