18 сентября 2017

17.09.2017 сотрудники «Грузовозим» перевезли мои вещи на м.Люблино. Переезд сложный, потому что мебель советская и не разборная. Но ребята хорошо справились. Хочу поблагодарить ваших сотрудников за работу.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Марина, перевозка c Академика Капицы до Попутной. Спасибо за то, что прислали длинномер, смогли перевезти на нем рамы для больших зеркал. Металлические корпуса были упакованы по нашей просьбе, очень пло.. Читать далее »


Цена за переезд на дачу не намного ниже, чем в других фирмах, но очень приветливое и грузчики действительно славяне. Заказывали машину и двух грузчиков, приехали обыкновенные мужчины, не качки но и не д.. Читать далее »


12 сентября вызвал машину на вечер для перевозки холодильника. Время не поджимало, договорились, что приедут через два часа. В час икс машина была у подъезда. Водитель не отказался выступить в роли груз.. Читать далее »