18 сентября 2017
17.09.2017 сотрудники «Грузовозим» перевезли мои вещи на м.Люблино. Переезд сложный, потому что мебель советская и не разборная. Но ребята хорошо справились. Хочу поблагодарить ваших сотрудников за работу.
Я не раз говорил: жаль, что не все транспортные компании работают нормально (российской сферы услуг в общем и целом это тоже касается, местами - позорище!!!). Глядишь и жить стало бы полегче. Но "ГрузоВ.. Читать далее »
Мое внимание неожиданно привлекло название «ГрузоВозим» ))) Оно необычное и немного смешное. А почти десятиминутное общение с девушкой-менеджером окончательно убедило в том, что «надо брать». И такой ст.. Читать далее »
Спасибо за квалифицированную помощь в организации квартирного переезда из трешки в трешку! В прошлом году я обращалась в одну сомнительную контору – требовалось перевезти холодильник. Это был достаточно.. Читать далее »