Новости

Большую Татарскую улицу перекрыли ради стройки

7 марта 2017

Скоро перевозки по Москве в районе Большой Татарской затормозятся. Участок дороги хотят перекрывать из-за строительства здания. Машинам закрыт проезд по отрезку от пересечения с Руновским переулком до д..
В Москве поставят новые светофоры

6 марта 2017

Когда речь заходит о светофорах, мнения расходятся: одни считают, что быстрые перевозки по Москве возможны только на бессветофорных трассах. Другие говорят, что новые светофоры в правильном месте помога..
8 марта парковка в Москве будет бесплатной

3 марта 2017

Если думаете заказать грузовую машину в Москве – для переезда или доставки – выбирайте 8 марта, - советуют дорожники. В этот день все городские парковки будут работать бесплатно, и перевозка выйдет деше..
Москва не станет повышать цены на парковках

2 марта 2017

Дешевые грузоперевозки и удобные поездки в центр полюбились многим москвичам. Поэтому власти пока не станут увеличивать тарифы на платных парковках. Оставлять машины, чтобы разгрузить мебель или прогуля..
1 и 3 марта движение в центре Москвы ограничат

1 марта 2017

Машин для перевозки грузов и пассажиров в Москве все больше, а дорог не прибавляется. Более того, в начале марта автомобилистам придется потесниться в центре. Здесь перекроют несколько улиц для репетици..
Мосты на Московском центральном кольце подсветят

28 февраля 2017

Вечерние перевозки грузов или пассажиров – процесс непредсказуемый. Чтобы обезопасить водителей, которые движутся через МЦК (Московское центральное кольцо), на 15 мостах установят художественную подсвет..
Над железной дорогой на юге Москвы построят мост

27 февраля 2017

Автомобильные перевозки по Москве – всегда вызов, и особенно сложны они при переездах через железную дорогу. Поэтому на юге столицы над Павелецким направлением построят эстакаду. Мост протянется на 57..
Участок Калужского шоссе станет шире

24 февраля 2017

В 2018 перевозки по Москве на участке Калужского шоссе от Ватутинок до ЦКАД станут быстрее. Отрезок дороги хотят отремонтировать и расширить. Вместо 2-3 полос в каждую сторону строители организуют по 5-6..
Дороги на праздники будут свободнее

23 февраля 2017

Наверняка многие, кто планировал переезд квартиры или перевозку вещей, надеялись на долгие февральские выходные. И они правы. В конце недели пробок на московских дорогах почти не будет, – говорят аналит..
Москву перестали считать самой загруженной столицей мира

22 февраля 2017

Москва не предназначена для быстрых грузовых перевозок и поездок. До недавнего времени так думали аналитики. Но результаты недавнего исследования опровергают это мнение. По итогам 2016 года российская с..