Новости

В Москве стало меньше пробок

24 января 2017

Авто для перевозки грузов и пассажиров необязательно обречены на столичные пробки, – говорят власти. За последние 6 лет время в заторах сократилось на четверть, а средняя скорость потока выросла. Есл..
Эксперты: автомобили – главные виновники грязи в городах

23 января 2017

Интенсивные перевозки по Москве и России объявили главной причиной загрязнений. По словам ученых, автомобили портят окружающую среду больше, чем заводы – на машины приходится до 80% всех вредных выбросо..
Светофоры на 5 перекрестках дополнительно подсветят

20 января 2017

Упростить поездки и транспортировку грузов в Москве и области можно дешевыми и простыми способами. Вместо того, чтобы перестраивать дороги, столица решила дополнительно подсветить светофоры.  Это привле..
Несколько улиц в ЦАО перекроют ради Крещенского забега

19 января 2017

Вечером 19 января москвичам советуют не планировать срочных переездов и перевозок в центре. Этой ночью ради благотворительного Крещенского забега город полностью перекроет несколько улиц в ЦАО. Автом..
В России станет больше платных дорог

18 января 2017

Сейчас быстрые перевозки грузов и поездки между городами набирают популярность благодаря скоростным платным трассам. Поэтому власти решили увеличить протяженность автобанов до 5 тысяч километров. Пока ж..
5-я Парковая улица стала односторонней

17 января 2017

Упрощение схемы движения – отличная новость для тех, кто ездит на работу, перевозит мебель или вещи по одному и тому же маршруту. С 17 января односторонней стал отрезок на 5-й Парковой улице на востоке..
Подорожание платных парковок освободило центр

16 января 2017

Когда поездки и перевозки вещей становятся невозможны из-за пробок, в ход идут самые радикальные решения. В декабре 2016 в центре Москвы подорожали парковки. И это дало результат: машин стало меньше, а..
МКАД в районе Теплого Стана перекроют ради стройки

13 января 2017

Если хотите заказать грузовой автомобиль для перевозки груза или планируете поездку по МКАД в районе Теплого Стана, настройтесь на пробки. С понедельника, 16 января, участок от 40 до 42 км Кольцевой пер..
Российский авторынок упал на 11% по итогам 2016

12 января 2017

Продажи легковых машин и небольших грузовых такси в 2016 году снизились на 11% по сравнению с 2015 годом, – рассказали в Ассоциации европейского бизнеса. По словам экспертов, падение было неизбежно – и..
Новая Москва откроет два путепровода

11 января 2017

Даже в Новой Москве простые и грузовые поездки должны быть быстрыми и безопасными. Так посчитали власти и решили открыть в районе два новых путепровода над железнодорожными путями. Эстакады появятся к..