Новости

Российский авторынок стал пятым в рейтинге Европы

14 августа 2017

Российский рынок легковых машин и небольших грузовых такси вернулся в первую пятерку по Европе. По итогам июльских продаж мы заняли пятое место: всего российские салоны продали 120 тысяч автомобилей – и..
Москва перекроет несколько улиц до 15 августа

11 августа 2017

Уличные ограничения – основное, что нужно учитывать при перевозках по Москве с 11 по 15 августа. В конце этой недели и в начале следующей дорожники перекрывают несколько крупных улиц – ради спортивных с..
На шоссе Энтузиастов появится автобусная полоса

10 августа 2017

С 21 августа свободные автомобильные перевозки по шоссе Энтузиастов в Москве закончатся. Город открывает 10-километровую выделенную полосу для автобумов: всем остальным заезжать на нее запретят. Поло..
В САО откроют новый путепровод

9 августа 2017

Новые путепроводы упрощают автомобильные перевозки как по волшебству. Поэтому в Москве их становится все больше. Скоро свежую трассу построят на севере – она протянется от Дмитровского до Алтуфьевского..
В июле россияне купили на 18% больше машин

8 августа 2017

Кризис авторынка постепенно завершается. В июле россияне купили на 18% больше новых легковушек и маленьких грузовых такси по сравнению с тем же месяцем в 2016. Всего автосалоны заключили почти 130 тысяч..
Такси могут впустить в пешеходные зоны

7 августа 2017

Легковые и грузовые такси могут впустить в столичные пешеходные зоны. Об этом рассказали в отделе развития таксомоторных перевозок. Если это произойдет, водители смогут быстрее довозить пассажиров или н..
Минтранс: бензиновые машины продолжат въезжать в города

4 августа 2017

Министерство транспорта раскритиковало идею запретить бензиновым машинам для грузовых перевозок въезжать в крупные города и на курорты. По мнению дорожников, предложение слишком радикально: пока ни води..
В Москве хотят построить платную трассу

3 августа 2017

Автомобильных перевозок по платным трассам внутри Москвы пока нет – но они могут появиться. Столичные власти хотят построить два участка Северо-Восточной хорды, на которых введут плату. Отрезки дороги с..
Тверскую улицу перекроют 5 августа

2 августа 2017

В эту субботу, 5 августа, для переездов и перевозок частично перекроют Тверскую улицу. Как разъяснил в своем Твиттере мэр Москвы Сергей Собянин, ограничения вводят ради укладки нового слоя асфальта...
В области построят объезд Троицка

1 августа 2017

Новые объезды строят для тех, кому нужны быстрые перевозки по Москве и области. К 2021 году такие водители получат объездную дорогу вокруг Троицка. Магистраль пройдет в Троицком и Новомосковском округах..