Новости

На московских дорогах обновили разметку

9 августа 2016

Чем больше поездок и грузовых перевозок выполняется на дороге, тем надежнее должна держаться разметка. В Москве обновили 98% разметки и обещают, что она еще долго не сотрется. Свежие "зебры", знаки парк..
С Ленинградского проспекта уберут один из поворотов

8 августа 2016

Маршруты для автомобильных грузоперевозок на севере Москвы изменятся с 11 августа. С Ленинградского проспекта уберут поворот на 1-ю улицу Ямского поля. Объезжать участок предлагают по улице Правды. В Ц..
Реконструкция Щелковского шоссе пойдет быстрее

5 августа 2016

К концу года станут возможны срочные грузоперевозки по Щелковскому шоссе. Москва обещает найти подрядчика, который закончит реконструкцию магистрали этой зимой. Подписать договор с новым исполнителем хо..
В Москве уберут до 9% парковочных мест

4 августа 2016

Пока москвичи жалуются, что им негде ставить машины, пикапы и грузовые такси, власти столицы урезают парковочные места. После ремонта дорог по программе «Моя улица» число парковок должно уменьшиться на 7..
На 18 улицах Москвы уложили новый асфальт

3 августа 2016

Торопясь на работу или выполняя перевозку вещей в Москве, мы заранее изучаем маршрут: нет ли ремонта, не придется ли искать объезд? Но если едем по Садовому, беспокоиться уже не нужно. К началу август..
В России хотят строить новые скоростные трассы

2 августа 2016

Стоимость грузоперевозок по России может слегка подняться, но сами поездки ускорятся. Через 14 лет в России хотят построить 15 тысяч километров скоростных дорог. Это значит, что к 2030 их протяженность..
Оплатить парковку теперь можно по телефону

1 августа 2016

С 1 августа в столице заработал новый способ оплаты парковки – по телефону. Он удобен тем, кто занят большим переездом или перевозкой груза и не может ждать у терминала. Чтобы перевести деньги, достаточ..
Московские парковки ждет реформа

29 июля 2016

В Москве готовят очередную реформу в сфере организации профессиональных грузоперевозок и открытия паркингов. Что именно ждет горожан, пока неясно. Известно одно: готовится обновление базы данных по тран..
Разметка избавит москвичей от пробок

28 июля 2016

Чтобы не мешать водителям и перевозчикам грузов, в Москве борются с заторами «незаметно»: вместо долгих ремонтов с перекрытиями меняют разметку. Способ уже оправдал себя на нескольких магистралях и тепе..
На Ярославском шоссе ограничат проезд

27 июля 2016

Планируя спокойную дорогу на работу или быстрый переезд, многие забывают о дорожном ремонте и перекрытых путях. До 19 августа водителям придется потесниться на Ярославском шоссе. Здесь будут перекрыват..