Новости

В новогодние праздники парковка будет бесплатной

27 декабря 2016

Заказать грузовик в канун Нового года – целое испытание. Перевезти что-то в январские праздники куда проще – тем более, что парковка будет работать бесплатно. Оставить машину даром можно будет с 1 по 8..
В зоне платной парковки оказались 206 новых улиц

26 декабря 2016

Во время переездов и даже простой перевозки мебели важно не только найти машину, но и посмотреть – не стала ли парковка возле дома платной. Недавно на 206 столичных улицах в 47 районах ввели плату за ст..
Новочеркасский бульвар станет односторонним

23 декабря 2016

Новогодние перевозки вещей и покупок можно ускорить даже на самых сложных дорогах. Например, сделать движение односторонним. С 23 декабря Новочеркасский бульвар упростит схему движения. Водители станут..
За проезд по скоростным трассам без оплаты будут штрафовать

22 декабря 2016

Чтобы получить штраф во время перевозок по Москве и области, необязательно превышать скорость или садиться за руль пьяным. Скоро дорожники введут наказание за неоплату проезда по платным трассам. Закон..
Трасса М3 в Калужской области станет платной

21 декабря 2016

Транспортировки по Москве и области часто выходят дороже из-за платных трасс. В феврале 2017 еще одна дорога в Подмосковье станет скоростной. Речь о трассе М3 «Украина» в Калужской области – она тянется..
«Платон» может поменять тарифы

20 декабря 2016

Что делать, если владельцы грузовиков и транспортные компании протестуют против новых сборов? Снизить расценки! Система дорожных сборов «Платон» обещает дифференцировать тарифы – это облегчит жизнь бизн..
Проект о платном въезде в города приняли в первом чтении

19 декабря 2016

Недорогие перевозки по Москве и России могут уйти в прошлое. Депутаты проголосовали за платный въезд в города – а значит, водителям придется отдавать деньги за пересечение муниципальных границ. Инициат..
Платный въезд в города обсудят сегодня

16 декабря 2016

Грузовики, мебельные фургоны и даже легковые авто будут платить за проезд по некоторым трассам и отдавать деньги за въезд в города. Это случится, если Госдума примет соответствующий проект. Сегодня, 16..
ГИБДД: новички должны ездить не быстрее 70км/ч

15 декабря 2016

Начинающим водителям стоит запретить не только транспортные перевозки, но и быструю езду, – считают в ГИБДД. Ведомство подготовило поправки в ПДД. Если их примут, новичков за рулем заметно ограничат в п..
Эксперты: сезон пробок начнется с середины декабря

14 декабря 2016

Дорожники предупреждают: время быстрых переездов офиса, срочных перевозок и своевременных доставок закончилось. С 14 декабря город будет стоять в пробках. Пока заторов немного, но с приближением Нового..