Новости

Москва отказалась расширять зону платных парковок

19 июня 2017

В ближайший год владельцы машин для перевозки вещей и пассажиров продолжат парковаться даром на бесплатных участках. Расширять платную парковочную зону Москва не собирается. Об этом рассказал мэр города..
Центр Москвы перекроют из-за строительства парка

16 июня 2017

Стройка – одна из самых частых причин, по которой срываются перевозки грузов и рабочие поездки. Поэтому москвичей предупреждают заранее: в эти выходные, 17 и 18 июня, отрезок Москворецкой набережной пер..
В Московской области снизили скоростной режим

15 июня 2017

Когда перевозки на автомобилях невозможно сделать безопаснее простыми способами – сменой разметки или установкой знаков – в ход идет снижение скоростей. В Московской области максимальную разрешенную ско..
К 2019 в Москве построят 250 километров трасс

14 июня 2017

Дорожники обещают автовладельцам и коммерческим перевозчикам новые трассы к 2019 году. В планах властей возвести 44 сооружения – магистрали, тоннели, мосты и эстакады. Для пешеходов построят 26 внеуличн..
Первый участок ЦКАД откроют в 2019 году

13 июня 2017

Маршруты для перевозок автотранспортом зависят не только от пожеланий водителя. Часто на выбор дороги влияет ремонт и строительство. Так, москвичам и жителям области придется ждать открытия первого учас..
Возле стадиона «Спартак» ограничат движение ради футбола

9 июня 2017

Те, кто перевозит грузы по Москве или ездит на личном авто по работе, привыкли постоянно менять маршруты из-за перекрытия дорог. На этот раз перестраховаться придется всем, кто ездит в районе стадиона «..
На Рязанском проспекте ограничили проезд до января

8 июня 2017

Строительство станций метро – приятная новость для пассажиров и тревожная – для тех, кто перевозит грузы и ездит по рабочим делам. Из-за очередной стройки город ограничил движение на Рязанском проспекте..
В Москве открыли для движения Аминьевское шоссе

7 июня 2017

Хотите ускорить переезд квартиры или поездку на работу? Ремонтируйте дороги! – советуют столичные власти.  Москва открыла для движения Аминьевское шоссе после реконструкции.  Дорогу расширили с 4 до 10..
Свободные парковочные места можно будет найти по карте

6 июня 2017

Информация о свободных парковках поможет ускорить поездки и доставку грузов по Москве, – решили в компании «Яндекс» и представили приложение, которое находит свободные машиноместа. Программа работает..
Российские дороги будут чинить реже

5 июня 2017

Поездки и транспортные перевозки грузов по Москве и Подмосковью будут меньше зависеть от дорожных ремонтов. Власти хотят увеличить сроки межремонтного использования федеральных трасс. Комплексный ремонт..