Новости

Развязку МКАД с Каширским шоссе запустят осенью

8 марта 2016

Москвичам станет проще выезжать на работу, проводить перевозку офисов и переезды по Каширскому шоссе. Осенью власти обещают открыть развязку Каширки и МКАД. Основная работа на дороге закончена, но нужно..
Выделенку на Дмитровскому шоссе перекроют на праздники

7 марта 2016

Водителям, что едут по магазинам или хотят перевезти мебель, пока улицы пусты, стоит быть внимательнее. Выделенную полосу на Бутырской улице и Дмитровском шоссе перекрыли для личного транспорта, фургоно..
На МКАД появились 17 больших информационных табло

4 марта 2016

На Кольцевой устанавливают новые большие табло для автомобилистов, водителей городского транспорта и грузовых такси. Пока на МКАД появились 17 таких экранов, но скоро их станет больше. Табло рассказываю..
С 6 по 8 марта москвичей ждет бесплатная парковка

3 марта 2016

С 6 по 8 марта москвичи – те, кто отправится за покупками или решит перевозить мебель – смогут оставлять машины на парковках бесплатно. Почти 67 тысяч оборудованных машиномест будут работать в праздничн..
Платные стоянки вне ТТК сокращают время парковки в 5 раз

2 марта 2016

Платные парковки за пределами ТТК помогают местным жителям быстрее перевезти мебель или завершить переезд квартиры, - рассказали в «Администраторе парковочного пространства». Дело в том, что время хране..
Иваньковское шоссе стало односторонним

1 марта 2016

С 1 марта по Иваньковскому шоссе на северо-западе Москвы пущено вводится одностороннее движение. Дорожники просят водителей – в особенности тех, кто проводит грузоперевозки на Газелях и фургонах – быть..
Две улицы в Москве закроют ради ремонта

29 февраля 2016

Автомобилисты и компании, занимающиеся грузоперевозками, снова вынуждены потесниться. С 1 марта в Москве закроют две улицы ради ремонта теплосетей. Проехать будет нельзя по Малой Калужской улице и участ..
Софийскую набережную закроют на 2 месяца

26 февраля 2016

Дорожный ремонт приносит немало хлопот тем, кто ездит на работу, выполняет грузоперевозки по Москве или перевозит мебель с грузчиками. Так, на два месяца – с 28 февраля по 29 апреля – строители перекрою..
Эвакуация машин может стать бесплатной

25 февраля 2016

В Госдуме предложили сделать бесплатной принудительную эвакуацию любого транспорта – легковых авто, грузовых такси, Газелей для перевозки вещей… Платить придется только в одном случае – если водителя за..
На востоке Москвы перекрыли движение до 15 июня

24 февраля 2016

Важная новость для тех, кто выполняет автомобильные грузоперевозки и переезды на востоке столицы. Улица Краснобогатырская и 2-я улица Бухвостова частично перекрыты до 15 июня ради прокладки коммуникаций..